Документы "точка роста"

Документы "точка роста"

Документы федерального уровня

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального уровня

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 30.11.2022г. № 100-1027 "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности в рамках регионального проекта "Современная школа"

Документы муниципального уровня

Приказ № 20 от  31.05.2023г. «О создании на базе МБОУ «АСОШ № 50» Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста»».

Приказ МБОУ "АСОШ №50" №20-1 от 31.05.2023г "О назначении руководителя, ответственного за функционирование и развитие центра образования  «Точка роста» МБОУ «АСОШ № 50»