Приём в первый класс

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа №50"

Приём в первый класс

Правила приема обучающихся в школу

Устав школы

Лицензия:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии

Государственная аккредитация:

Свидетельство о государственной аккредитации

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Образовательная программа, разработанная в соответствии с Федеральным компонентом государственного   образовательного стандарта основного общего, среднего общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования, разработанная в связи с введением в образовательный процесс Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Образовательная программа начального общего образования

Программа развития на 2012-2016 гг

Постановление № 7 от 11.01.2012 г. "О закреплении территорий
муниципального образования город Абаза за общеобразовательными учреждениями"

Сроки приёма документов в первый класс:

• Для лиц, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ «АСОШ № 50»», запись в первый класс начинается 01 февраля 2017 года в кабинете заместителя директора начальной школы с 09-00 до 16-00.
  • С 01.07.2017 года при наличии свободных мест начинается приём детей, не проживающих на закреплённой территории МБОУ «АСОШ № 50». Информацию о наличии свободных мест Вы можете узнать на школьном сайте.
  • В 2017-2018 учебном году в МБОУ "АСОШ №50" будет открыто 4 первых класса с общим количеством 100 человек.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»