Кружки, секции

 

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа №50"

 

Кружки, секции

 

 

Танцевальная студия "Радуга"

Руководитель Куклина Ольга Романовна

Понедельник

11.15-12.00

12.00-12.45

13.00-13.45

Мл.группа 1

Ср.группа

Ст.группа

Вторник

11.15-12.00

12.00-12.45

13.00-13.45

Ср.группа

Ст.группа

 Среда

12.00-13.30

17.00-17.45

18.00-18.45 

Ср.группа

Мл.группа 1

Мл.группа 2

Четверг

11.15-12.00

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Мл.группа 1

Мл.группа 2

Ср.группа

Ст.группа

Пятница

13.00-14.30

17.00-17.45

18.00-18.45 

Ст.группа

Мл.группа 1

Мл.группа 2 

Танцевальная студия "Импульс"

Руководитель Боярских Вера Александровна

Понедельник

11.30–12.15

12.25-13.10

14.00-15.30

смеш.мл.группа

1"в" мл.группа

стар.группа

Вторник

11.30-12.15

12.25-13.10

14.30-16.00

1"г" мл.группа

1"а" мл.группа

стар.группа

Среда

11.30-12.15

12.25-13.10

14.00-15.30

смеш.мл.группа

1"в" мл.группа

стар.группа

Четверг

11.30-12.15

12.25-13.10

14.30-16.00

1"г" мл.группа

1"а" мл.группа

стар.группа

Пятница

11.30-12.15

12.25-13.10

смеш.мл.группа

1"в" мл.группа

Вокальная студия "Лика"

Руководитель Кудина Любовь Романовна

Вторник

10.30–11.15

12.10–13.20

13.30-14.15

16.30-17.15

17.20-18.05

1 класс

2-3 классы

инд.Поляков А., Осипова В.

мл.группа

инд. Малышев С.

Среда

10.30–11.15

11.20–12.05

12.10-12.55

17.00-19.25

1 класс

инд. 2 класс

инд. 3 класс

ст.группа

Четверг

10.30–11.15

14.00-14.45

14.50-15.35

16.30-17.15

17.20-17.45

1 класс

Егоян А.

Сорокина А.

мл.группа

Боброва Ю., ГрязныхС.

Пятница

10.30–11.15

11.20–12.05

12.10-12.50

16.30-17.15

17.20-18.55

19.00-20.10

1 класс

Забавникова

Фомичёва

Камышева

ст.группа

инд.стар.группа

Суббота

13.00-13.45

14.15-15.50

16.00-17.10

 

мл.группа

ст.группа

индив.

   

 

 

Баскетбол

Тренер Коробейников Николай Васильевич

понедельник

 

среда

16.00- 17.00

 

16.00- 17.00

 

Пятница

16.00- 17.00

 

 

 

Воскресенье

16.00 - 17.30 

 

Спортивная гимнастика 

Тренер Андреев Виктор Викторович

Понедельник

15.00-17.00

17.00-20.00

1 класс

3-4 классы

Вторник

15.00-17.00

17.00-20.00

 1 класс

3-4 классы

Среда

15.00-17.00

17.00-20.00

 1 класс

3-4 классы

Четверг

15.00-17.00

17.00-20.00

1 класс

3-4 классы

Пятница

15.00-17.00

17.00-20.00

1 класс

3-4 классы

Суббота

10.00 - 12.00

3-4 классы

Юные помощники полиции

Руководитель Пряженникова Ольга Павловна

Понедельник

10.20 - 10.40

 

Пятница

10.20 - 10.40

 

Мини-футбол

Тренер Коробейников Николай Васильевич

Понедельник

14.30-16.00

 

Среда

14.30-16.00

 

Пятница

14.30-16.00

 

Волейбол

Тренер Аникин Алексей Викторович

Понедельник

18.30 - 20.00

 

Среда

18.30 - 20.00

 

Пятница

18.30 - 20.00

 

 Волейбол

Тренер Логинов Владимир Владимирович

Понедельник

17.00-18.30

 

Среда

17.00-18.30

 

Пятница

17.00-18.30

 

 

 

Баскетбол

Тренер Логинов Владимир Владимирович

Вторник

15.30 - 17.00

 

Четверг

15.30 - 17.00

 

Суббота

 12.30 - 14.00

 

 

 

   

Наука-это интересно!

Руководитель Платонова Наталья Алексеевна

Понедельник

13.15 - 14.45

5-6 классы

Вторник

  15.00 - 16.30

9 класс

Среда

13.15 - 14.45

5-6 классы

Четверг

13.15 - 14.45

7-8 классы

Пятница

13.15 - 14.45

7-8 классы

Цветоводство

Руководитель Платонова Наталья Алексеевна

Среда

14.45-16.15

 

Экологическая грамотность

Руководитель Платонова Наталья Алексеевна

Понедельник

14.45-16.15

7-8 классы

 

Вторник

13.50-15.00

5-6 классы

Четверг

14.45-16.15

8-9 классы

 

Библиотечный кружок "Читайка"

Руководитель Кириллова Галина Ивановна

Понедельник

11.30-15.30

 
Вторник

11.30-14.30

 
Среда

11.30-15.30

 
Четверг

11.30-14.30

 
Пятница

11.30-15.30

 

  

Юные инспекторы дорожного движения

Руководитель Сорокина Галина Сергеевна

Среда

13.15-14.00

раз в месяц

 Дружина юных пожарных "Файер"

Руководитель Тиунова Ольга Александровна

Понедельник

10.20-10.40

 
Пятница

10.20-10.40

 

Лоскутное шитьё

Руководитель Грачёва Наталья Александровна

Понедельник

12.15 - 13.45

13.45-15.15

5 классы

6-7 классы

Вторник

14.00-15.30

15.30-17.00

5 классы

6-7 классы

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»